Отзыв о работодателе «Суши Весла» Добавлен: 20.03.21 22:16

Основное название: Суши Весла
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food

Японская кухня на вынос
Автор: Анатолий Игнатьев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020 г.

Работа в "СушиВесла" у меня третья. Работал в аналогичных заведениях до этого, поэтому есть с чем сравнивать. После приема сюда прошел стажировку 1 день. Это для того, чтобы изучить корпоративные стандарты. В принципе, одной смены хватает, чтобы все это усвоить. Управляющий адекватный. То есть если делает замечание, то исключительно по делу. Еще большой плюс, что все продукты свежие, не стыдно перед гостями. Просрочку сразу же списывают, с этим здесь строго. С гостями приветствуется живое общение, чтобы чувствовали себя максимально комфортно. Зарплата достойная и платят без задержек и отговорок. Конечно, есть чаевые. С работы оплачивается такси до дому, на всю нашу продукцию предоставляется сотрудникам скидка 20%. Коллектив как везде, люди-то все разные. Но сработаться вполне можно, если ни на кого свои обязанности не перекладываешь.

Ничего критичного, чтобы увольняться. Да, бывают запарные моменты, когда работы много. Но где такого не бывает? В коллектив влился не прям с первого дня, но тоже не могу сказать, чтобы что-то было не так во взаимоотношениях