Отзыв о работодателе «ООО НПТ Климатика» Добавлен: 19.03.21 15:35

Другие названия: ГК «Новые Промышленные Технологии», ЛюфтМеер-ЕВРАЗИЯ
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: +7 (495) 542-22-82
Адрес: Россия, г. в Московской области, мкр.Климовск ул.Ленина 1

Производство, поставка, монтаж промышленного климатического вентиляционного оборудования, систем кондиционирования, холодильных установок и пр. Адрес: 142180, МО, г. о. Подольск, мкр-н Климовск, ул. Ленина, д. 1
Автор: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Конструктор
Дата начала работы: Январь 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Увидел много отрицательных отзывов о своей компании, и почувствовал сильное желание написать свой. Обычно, когда человеку все нравиться и все устраивает, он ничего не пишет. А если его обидели, он готов полевать грязью всех вокруг. Вот именно по этому плохих отзывов всегда намного больше.
На момент написания отзыва я работаю в компании больше трёх лет. По этому, могу объективно оценить многие стороны её работы.
В отличие от предыдущих отзовиков, я считаю эту компанию очень хорошей. Особенно хочу отметить коллектив. Я имею опыт работы еще в четырех компаниях, но более дружного коллектива я не встречал нигде. За время моей работы компания очень динамично развивается. Коллектив офиса вырос по моим ощущениям раза в полтора.
Со стороны производства не могу быть объективным, но по общению с большим количеством сотрудников производства могу сообщить что люди, которые хотят работать, смогут заработать. Профессионалы ценятся всегда и везде.
Про руководство могу сказать что нет самодурства, которое повсеместно встречается во многих фирмах. Они готовы слушать и прислушиваться. Хотят развиваться, и вкладывают в это максимальные ресурсы. Руководителями на заводе, в настоящее время также все довольны. Отдельно отмечу Егорова М.А. начальник производства. Любой сотрудник может обратиться с любой просьбой или предложением, и он всех выслушает, и примет во внимание услышанное.
Что касается моего руководителя, ответственно заявляю, что лучшего руководителя за 18 лет трудового стажа у меня не было. Не буду писать его имя, чтобы отзыв был более объективным.
За время моей работы увольнялись достаточное количество моих друзей, и я могу ответственно заявить, что никого из них не кинули на заработанные ими деньги.
В общем ели вы энергичный человек, которых хочет работать и зарабатывать, то я вам рекомендую фирму НПТ "Климатика"

Да действительно, как написано в предыдущих отзывах есть задержка по заработной плате. Но хочу отметить что она хоть и отстает календарно, но выплачивается регулярно. И с каждым годом дела обстоят все лучше.