Отзыв о работодателе «Жар Пицца» Добавлен: 19.03.21 10:13

Основное название: Жар Пицца
Другие названия: ООО "Жар Пицца", ИП Дубовская И.А., ИП Дубовской А.Б.
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Волгоград

Фаст-фуд
Автор: Мария Ларичкина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Кассир
Дата собеседования: Март 2021 г.

Пока что их не вижу

Начала проходить стажировку в данной компании. Мало того что стажировка проводится на одном месте, а фактическое место работы в другом, в последний день меня отправили в место фактической работы чтобы там руководитель точки сказал мне "на кассе плохо стоишь" и назначила мне ещё один день обучения, дабы я училась стоять на кассе. Самое интересное - не понятно оплатятся ли мне эти дни бесконечной стажировки. Если не подхожу, почему сразу не сказать об этом? Плюс ко всему, для обучения скачивается приложение, в котором половины необходимой инфы просто нет, тем самым, ты должен спрашивать все у кассиров, они смотрят как на дурака, типа "не может быть такого что в обучении нет этой инфы, ты просто дебил и не умеешь искать", постоянно требуют выучить презентацию продукции, которой в приложении нет. Более того, ожидания такие у руководства, как будто я 200 лет проработала в общепите. Все работники боятся слова лишнего произнести, такое ощущение что роман "1984" Оруэлла нашел своё реальное отражение в стенах этого заведения. Непонятен контакт с кухней, при посетителях ты должен кричать кухне что-то вроде "малый заказываю здесь" Или "палермо 1 на витрине" во всю силу своих лёгких и при всем при этом повара могут и не услышать тебя. Из-за этого частая путаница. Почему нет какого-либо электронного учета заказанных позиций, чтобы повар, просто видя их на экране начинал готовить,или мы в 19 веке, где нет современных технологий? Приятного мало на данном месте работы, хоть и официального опыта нет, но и здесь не очень-то хочется задерживаться