Отзыв о работодателе «Макс Групп» Добавлен: 18.03.21 14:01

Другие названия: Max group
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 495 984‑90-87
Адрес: Россия, г. в Московской области, Видное

Max Group оказывает полный спектр услуг в области торгового маркетинга, включая все этапы от стратегического планирования до непосредственной реализации в «полях». Max Group предлагает: Разработка стратегии торгового маркетинга Мерчандайзинг Рекламные акции для конечного потребителя Аудит Организацию и проведение мероприятий Производство рекламы, оборудования, сувениров Аутстаффинг Создание тренингов и тренинговых модулей Проведение корпоративных тренингов, семинаров Внедрение и передача созданных тренингов, модулей, стандартов
Автор: Василиса (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Мерсендайзер
Дата собеседования: Март 2021 г.

Казалось, что все хорошо,но на деле....

История о том,как я побывала на «стажировке». Итак,мне пришел отклик от компании «Макс групп» от известного сайта по поиску работы hh.ru. Рекрутер Георгий очень вежливый сотрудник,все доходчиво объяснил,меня условия устроили. Далее мои контакты передали супервайзеру Николаю. Он мне позвонил и еще раз уточнил условия работы.Хорошо,договорились о стажировке. На деле,супервайзер толком не объяснял как работать в программе для мерчендайзеров, просто презентовал оборудование и...все. Поездили по магазинам и он благополучно отправил меня домой и попросил скинуть документы для трудоустройства. Через 5 минут я скинула фотографии документов. В итоге он мне звонит и говорит,что у меня «не такие» документы.На вопрос: «Что с ними не так?» он ответил,что не знает. Но еще недели не прошло как я уволилась с предыдущего места работы,где почему-то с документами все было в порядке.В итоге,меня банально слили. Никому не советую работать в данной компании.