Отзыв о работодателе «Беллераж Восток» Добавлен: 18.03.21 00:10

Основное название: Беллераж Восток
Другие названия: Беллераж Финанс, Беллераж Аутстаффинг

Компания оказывает услуги по аудиту, бух. аутсорсингу, налоговому и юридическому консультированию, ведение кадрового делопроизводства.
Автор: Роман (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2019 г.

"Беллераж" - отличный выбор для тех, кто стремится постоянно развиваться и узнавать что-то новое. В компании с первого дня сотрудников подключают к решению интересных нестандартных задач. Сюда можно смело приходить даже без опыта работы: коллектив здесь дружный, что очень привлекает, а более опытные коллеги всегда готовы помочь новичкам. Я пришел в "Беллераж" на стажировку, после ее прохождения попал в штат и уже через 3 месяца стал менеджером нескольких проектов. В компании работает прозрачная система роста: все, кто успешно выполняют поставленные цели, каждые полгода могут получить повышение

Стоит быть готовым к переработкам и работе в режиме мультизадачности. Как и в большинстве других консалтинговых компаний, задач бывает действительно очень много, особенно в отчетный период, так что временами приходится работать до позднего вечера