Отзыв о работодателе «Московская коллегия адвокатов "Арбат"» Добавлен: 17.03.21 15:30

Основное название: Московская коллегия адвокатов "Арбат"
Другие названия: МКА Арбат
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Автор: Urist_1333 Urist_1333 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Хочу поделиться своим впечатлением о компании Московская коллегия адвокатов «Арбат»
Стоит отметить в первую очередь тот факт, что руководство создает для своих сотрудников максимально комфортные условия для работы. Выплаты производятся (зарплата) своевременно, без задержек. Считаю это немаловажным фактором.
Молодой и дружный коллектив, который состоит из профессионалов своего дела (каждый юрист действительно погружается в процесс, чтобы качественно выполнить свою работу и клиент остался довольным. Для себя я четко поняла, что значит, когда работают не на количество, а на качество.
Также считаю огромным плюсом наличие мини кухни и перекусов, которые организовывает секретарь два раза в день. Это очень удобно, так как не всегда успеваешь с утра позавтракать или пообедать))
Удобное расположение-офис находится в центре Москвы, в шаговой доступности от метро.
Лично я получила много полезного опыта в процессе работы. Руководство верит в каждого своего сотрудника и помогает профессионально расти.
Проработала в данной организации чуть больше года, но, к сожалению, по семейным обстоятельствам вынуждена была уйти (переезд в другой город).
Уходить было тяжело вдвойне, так как нравилась работа и руководство уговаривало остаться.

Комментарий: Работа в этой компании не подойдет людям, которые хотят рутинную, скучную работу и не умеют адаптироваться в стрессовой ситуации.

Не нахожу