Отзыв о работодателе «Джамбо тойз» Добавлен: 17.03.21 14:34

Основное название: Джамбо тойз
Телефоны: 8(495) 531-24-24

Производство и оптовая продажа игрушек и велосипедов
Вакансия: помощник менеджера/координатор
Дата собеседования: Февраль 2021 г.

то, что изначально и привлекло - продукт. Насчет качества не в курсе, но ведь так мило заниматься продажей игрушек и приносить детям радость

Теперь наш любимый Джамбо переехал поближе к метро, в серый обшарпанный БЦ советского типа - Берлин. На момент собеседования, офис еще был похож на склад, переговорки не было. В шкафу у входа висели какие-то жуткие заношенные куртки, что уже говорит о сомнительном благосостоянии сотрудников. Сейчас они фигурируют под названием Кадровый центр Профиль (возможно пользуются услугами агенства). Собеседование было похоже на допрос, в ходе беседы делались предвзятые выводы о моей личности. После разговоров обо мне и о них, мне было предложено пересказать еще раз мое резюме...Карл !
Лично мне уже было там все понятно и неинтересно, поэтому я не стала дальше тратить свое время и при первой возможности ушла. Конечно же, мне было обещано дать обратную связь, которую я благополучно Не получила))
Так же, есть подозрение, что про белую зп наврали.