Отзыв о работодателе «ПАО МТС» Добавлен: 16.03.21 10:58

Основное название: ПАО МТС
Адрес: Россия, г. Ульяновск, Октябрская 22

Сотовый оператор
Автор: Арина Смирнова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Специалист
Дата начала работы: Декабрь 2020 г.
Стартовая зарплата: $20500
Текущая зарплата: $30000

МТС моя третья работа. Если сравнить с предыдущими, то в этой Компании больше привелегий для сотрудников. ДМС, фуд-карта, служебная связь, развозка до дома, если заканчиваю смену в 22:00. Я несколько месяцев подрят была лучшим сотрудником и всегда награждают, сертификатом и грамотой. Графики различные бывают. Также в контактном центре есть несколько направлений: чат, входящий звонки и т.д. А есть и то и другое, и соответственно зарплата выше, я как раз в двух направлениях работаю. То есть, можно развиваться в любом направлении. Зарплату выплачивают своевременно, даже иногда раньше, если дата зарплаты совпадает с праздничным днем.

График не выбираешь, какой поставили в такой и будешь работать. Допустим поставили 3 ночных смены в месяц, и в них нужно выходить. Кому-то наоборот нравятся ночные смены, за них ещё и доплачивают потому что, а кому - то не нравятся. Минус в ночных сменах, но плюс в том, что некоторые сотрудники могут с тобой поменятся))