Отзыв о работодателе «ИП Кудинов MUSKO» Добавлен: 13.03.21 15:41

Основное название: ИП Кудинов MUSKO
Другие названия: ИП КУДИНОВ РА , муско , Musko
Телефоны: 8 (812) 313-23-20

Производство изделий из бетона
Автор: Константин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020 г.

Были небольшие подарки для сотрудников на НГ, 23.02.,08.03.

Это старап. Руководитель супер амбициозный с большими деньгами в кармане. Если кто ему не угоден - увольняет под предлогом косяков.Ранее он работал в ск дизайн, говорит, что суперкрутой руководитель был. На самом деле работать с этим человеком невозможно. Совершенно взбалмошный тип. То говорит что ни во что вникать не будет то лезет во всё, работать не даёт, нагружает 300% выходных просто нет, тебе могут звонить в выходные, писать ночью, мешать и лезть и рушит всю работу. Проект провальный, Роман не понимает ничего в ценообразовании в рекламе, полная нестабильность и отсутсвие восприятия проблем. Часто говорит о какой-то команде, а мы (сотрудники) дико устали от взбалмошности, каждый день что-то новое. Хочу уйти, но не могу, пока просто некуда. HR пыталась наладить в коллективе порядок, но ей и самой не хватает квалификации. Зп чёрная, трудоустройства нет, в день зарплат руководитель начинает строить из себя царя, искать косяки у всех, хотя их по факту нет. В любое, во что он суётся от производства до финансов - крах. везде все рушится. Сил нет тут работать. Не ходите на собеседование, не тратьте время. Рабочее место очень холодное, в офисе постоянно все болеют, да и он сам болел много. Зп может задержать до ночи высылает на карту.