Отзыв о работодателе «Ильинская больница» Добавлен: 12.03.21 22:12

Основное название: Ильинская больница
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 74956453377

Вакансия: Администратор
Дата собеседования: Март 2021 г.

Хорошая ,чистая,светлая и уютная клиника

Собеседование на должность администратора отделения была в два этапа ,до третьего не дошла . Изначально позвонила Валерия ,HR который от определенной компании занимается подбором персонала на клиники .Валерия ,очень интересная и талантливая девушка,специалист своего дела ,с ней было Собеседоваться приятно и интересно ,все подробно рассказала !Далее Собеседование состоялось в клинике со специалистом по подбору персонала уже от клиники ,мои впечатления были ужасающие !специалист явно сидит не на своём месте ,как HR она полный ноль!!!!толком ни чего не рассказала ,ни чего нормально и внятно сказать не смогла ,Собеседование было ровно пять минут ,хотя Ранее на первом Собеседование специалист Валерия умничка ,все подробно распростила ,рассказала и Собеседование длилось 30 минут ,вот это я понимаю специалист !далее по окончанию 5 минутного собеседования специалист клиники толком ни чего не сказал,лишь выронил пару слов что ждите ответа на следующей неделе ,а неделя состоит из семи дней ,я ещё раз переспросила когда именно ,на что она мне сказала - ждите ,на следующей неделе когда не знаю !вот это ответ ,я вышла в шоке если честно ! Интересный подход !мне хочется дать совет всем ,не тратьте своё время и просто ищите другое место ,а лучше почитайте отзывы ниже ,там все понятно что и как происходит в этой больнице !