Отзыв о работодателе «ООО ОКБ-КОМПЛЕКТАЦИЯ» Добавлен: 12.03.21 12:27

Основное название: ООО ОКБ-КОМПЛЕКТАЦИЯ
Другие названия: ООО ОКБ КП
Телефоны: +7(495) 5103191,+7(495) 5103151
Адрес: Россия, г. в Московской области, Мытищи

Основной задачей АО "ОКБ КП" является разработка и изготовление кабельных изделий для эксплуатации в экстремальных условиях: авиационной, космической, радиоэлектронной и других видах новой техники.Провода и кабели, изготовленные АО "ОКБ КП" подтвердили свою высокую надежность при длительной эксплуатации в авиа-космических аппаратах и других отраслях техники.
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: инженер
Дата начала работы: Сентябрь 2018 г.
Дата увольнения: Октябрь 2019 г.

Дружный интеллигентный коллектив. Развитая взаимовыручка. Пришёл без опыта, всему обучили. Влился и в коллектив, и в рабочий процесс без проблем. Сама работа хорошо налажена, без нервяков и переработок. Зарплату платят вовремя. Столовая очень дешёвая, но вкусная, есть обеды и завтраки. Комплексный обед 100 рублей (ранее 80). Различные корпоративные мероприятия на 23 февраля, 8 марта, 1 мая. Работаешь спокойно в хорошем доброжелательном коллективе. Начальство, кстати, тоже адекватное, нормальные люди без спеси и хамства, относящиеся к подчинённым по-человечески, а не по-скотски. Я мог бы проработать здесь сколь угодно долго. Но... см. минусы.

П.С. Хочу вернуться.

Минус только один: мизерная зарплата. Стандартная зарплата инженера 34800 на руки.