Отзыв о работодателе «АНО ДПО МАНХиГС» Добавлен: 11.03.21 20:32

Основное название: АНО ДПО МАНХиГС
Другие названия: ООО НТУ
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Проф.переподготовка
Автор: Антошка-Картошка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Из положительных сторон зарплата всегда вовремя, прозрачные расчеты зарплаты, можно посмотреть за каждый день сколько ты заработал. Начальство прислушивается к пожеланиям и предложениям со стороны сотрудников. Обеспечивают чаем, теплом, микроволновкой и интересной корпоративной жизнью. Обед всегда 45 мин, ушел и делай что хочешь, никто тебе ничего не выскажет. Постоянное развитие и полезные тренинги , помогающие лучше общаться с людьми и стать квалифицированным продаваном и даже чуть-чуть психологом. Потолка по премии нет, можно конечно сидеть, забить на работу и получишь шиш с маслом, а если будешь грамотно работать с клиентом, будешь и денежку иметь хорошую. Все зависит от тебя, стараться действительно нужно, чтобы заработать. Ну и вообще свою карьеру ты тут действительно строишь сам, в компании можно добиться повышения аж до руководителя, для этого нужно обладать определенными знаниями, которые нужно получать путем постоянного обучения, что и как должно работать итд. Дорога открыта для каждого, ведь люди не сидят на месте. Короче работать можно и для этого есть все условия. Но ленивым и халявщикам тут нет места 100 %.

Ну не знаю на сколько это можно отнести в отрицательные, но кого-то может напрячь коллектив, ребята активные, громкие, создают конкуренцию, но конечно здоровую. Как по мне это нормально, все дружные. Бывает конечно, что люди не срабатываются, а ведь тебе с ними каждый день находиться и решать разные вопросы. Была такая ситуация, когда возникали конфликтные ситуации, но руководитель пришел на помощь, выяснил, откуда какие недопонимания берутся , теперь в коллективе все слажено и комфортно.