Отзыв о работодателе «ООО "Азалия"» Добавлен: 11.03.21 16:57

Основное название: ООО "Азалия"
Другие названия: ООО "Азалия"
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Телефоны: +7 (495) 941-66-84
Эл. почта: ООО "Азалия"

Основное направление - это продажа цветов оптом, а также горшечных растений, посадочного материала, луковиц, семян газонных трав, искусственных растений, сухоцветов и сопутствующих товаров.
Автор: Дмитрий сморнов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Начальник Склада
Дата собеседования: 2020 г.

Прохождение полиграфа.Что незаконно.Хозяин как выяснелось Еврей а Евреи как правило не любят работать а только считать свои деньги,а ещё просматривать диски с записями людей которые проходили полиграф это у них Фетишь такой

Виктор Петухов +7 926 534 95 24

Детектив Ирина Воровка Наркоманка Алкоголик +7 926 090 39 38 +7 499 390 04 34

Не кому не рекомендую устраиваться в эту Еврейскую контору.Не официальное трудоустройство,зарплаты делите на 2-3 которые вам озвучивал Виктор Петухов

В фирме бардак и хаоос они сами не знаю чего хотят и какие у них планы и цели,они хотят наберать таджиков,узбеков, и всякую нечесть на 10-15 тыщ руб и чтоб работал от зари до зари, обвинили меня в воровстве и в том что я что-то на других работах прикорманивал себе.Так я хочу сказать что если ВЫ Евреи Воры,Алкоголики и Наркоманы так зачем же всех приравнивать к себе.Как говориться Гнилое Руководство от которого пахнет не Цветами, а Фикалиями.

Прежде чем Идти в эту помойку организацию 1000 раз подумайте.

Вас там будут втаптовать в пол и унижать и вытирать об Вас ноги.

Так Давайте друзья уважать друг друга и слать этих Евреев далеко и надолго

Не зря во времена второй мировой войны их сжигали в газовой камере.