Отзыв о работодателе «ООО "СоюзПищепром"» Добавлен: 10.03.21 06:14

Основное название: ООО "СоюзПищепром"
Другие названия: ОАО «Комбинат хлебопродуктов им.Григоровича»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Челябинск, Челябинск

Автор: Профсоюз бывших терпил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Март 2020 г.
Дата увольнения: Февраль 2021 г.

все по белому...на это все!

1. Правило - не верь в ту зп которую пишут на сайте для приманки-ее вам не дадут получить !
2. Сотрудник ОК перед увольнением так и говорит-мне вас жалко обманывать было но надо закрывать бреши в кадрах
3.При устройстве платят то что обещали,но после испыталовки начинаются чудеса-планы начинают расти в геометрической прогресии- в итоге ты начинаешь получать в такой же прогрессии меньше и опускаешься до уровня мерчендайзера до 19 000р.
4.Руководители отделов боятся всех и всего, интересы сотрудников им до задницы, свою зп отстоять и ладно
5.Вне зависимости от вас меняются цены на все без предупреждения, вас дай бог поставят в курс дела, причем даже возвращают деньги клиентам которые скинули предоплату за товар, после пары таких раз клиентов становится резко меньше
6. Как и писал ранее -Кого не устраивает-никто не держит! Хотя сначала попробуют уговорить, выставив так что проблемы надуманы и ты сам осел...но мы то уже знаем,что это делается чтобы успеть обработать очередь из будующих терпил с резюме,которая уже стоит на 1 этаже
7. Как итог -трудоустраиваться нужно на три месяца и в это время искать новую нормальную работу, заявление писать только 10 числа после получения зп, иначе 1000% кинут на премию (Филонов с сынком Берестова эту схему отработали)
8. Желаю всем пенсионерам офиса побыстрее выйти на пенсию и не мешать работать молодым сотрудникам, ваше совковое мышление и образ жизни мешает развиваться компании какие бы умные люди туда не приходили, Филонову привет и поскорее переболеть короновирусом -ато перчатки и маску долго не снимет еще, если очень повезет то вспомните кого и как он опрокинул с Палычем, денег с собой в могилу не взять, Вячеслав Дмитриевич