Отзыв о работодателе «тубекс» Добавлен: 09.03.21 19:14

Основное название: тубекс
Другие названия: ЗАО"тубекс"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: 881361-93570
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Калинина, 224А, городской посёлок Ульяновка

производство алюминевых туб
Автор: алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: оператор линии
Дата собеседования: 2020 г.

Хотелось бы их увидеть,но ох уж нервная Анна Александровна

Пришел на собеседование с Анной Александровной.Мало того,что на 40 мин опоздала на собеседование,так еще не в том ключе начала общение.Вместо того,чтобы соискателю рассказывать о компании и должности,так начала заниматься обсуждением где я учился 15 лет назад,почему в трудовой за 20 лет деятельности я поменял около 20 компаний и срок работы от 3мес до 1 года ,конкретно не разбирая даже каждое место,не давала слово вставить;есть ли у меня высшее образование и обвинять во лжи и клевете.Это очень было занимательно,когда речь идет о вакансии оператор-наладчик и требуемый опыт работы в вакансии до словно:
Требования:

1. Опыт работы на производстве

Опыт наладки, ремонта оборудования будет преимуществом

ИЛИ

2. Принимаем под обучение

Среднее профессиональное образование (техническое)

У меня 2 образования:техническое и бакалавр,полностью полный комплект документов,прописка,рекомендации(письменные),аналитический склад ума,который сразу распознал некомпетентность данной сотрудницы в компании.
Уважаемой Руководство,обратите внимания,почему у вас текучка кадров.Видать подбор ведут либо всех подряд,либо у "руля" плохой Hr