Отзыв о работодателе «СПБ Москва» Добавлен: 08.03.21 13:06

Основное название: СПБ Москва
Другие названия: Тяньши, Tiens Group
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: постоянно пишут с разных номеров

Основной деятельностью является организации процесса сбыта непродовольственной группы товаров, через систему офис-склад и электронную коммерцию
Автор: Richard White (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: "Администратор"
Дата собеседования: Февраль 2021 г.

Их нет.

Чистой воды развод. Сетевой маркетинг, который строит бизнес на деньгах других людей.
Когда я был в поиске работы, эти сволочи нашли моё объявление на hh.ru, я искал работу администратора. Девушка, которая представилась руководителем направления меня проинформировала данным текстовым шаблонным сообщением:
"Компания СПБ Московский филиал занимается оптовыми поставками с 1999 года, (товары для дома, текстиль, бытовая техника) и рекламной деятельностью.
Сейчас расширяемся, открыто административное направление.
Обязанности:
-встреча посетителей;
-работа с первичной документацией (пропуска, заявки, бланки) ;
-прием входящих звонков;
График: 5/2 с 9-18, так же возможность составления индивидуального графика (2 /2 или подработка, не менее 4 часов в день).
Оплата: в месяц ориентируйтесь на 50 т.р. Со второго месяца оплата выше.

Адрес: м. Шоссе Энтузиастов, ул.Электродная 2 ст.33.
Готовы записаться на собеседование?"
обратите внимание, ни слова не сказано про сдельно-премиальный вклад!

Данная компания занимается сетевой пирамидой, зарабатывает деньги на других людях, психологически продавливают на то, чтобы вложили им деньги, ведь это же их доход, а их задача вас внедрить. Они специально устраивают лекции, чтобы постепенно человека подводить к тому, чтобы он согласился вложить, это ловкий психический трюк, ведь если они скажут заранее, что Вам надо что-то вложить, разумеется ни один нормальный человек на это не пойдёт, поэтому они хитрым образом пытаются вы втянуть в это и чтобы вы в следствии делали тоже самое. Лживые, наглые, мошенники!!! Правду всю я узнал лишь только на третьей лекции и будьте готовы к тому, что после третьей лекции вас начнут психологически продавливать на вложения — ни в коем случае не ведитесь, даже не ходите туда и не тратьте свое время и деньги.
При том, они не раскрывают кто они на самом деле, потому как шифруются и бояться за себя самих, СПБ — никак у них не переводится,это просто чисто прикрытие.
Имеете в виду, если Вас поступит сообщение или звонок, Вы услышите СПБ Москва, даже не отвечаете. Это бесстыжие, наглые мошенники, которые в открытую делают деньги на других людях.