Отзыв о работодателе «ФерЭльГам» Добавлен: 06.03.21 18:50

Основное название: ФерЭльГам
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, Московская область, Одинцово, ул Новоспортивная 4к3

производство и продажа солений
Автор: Алексей Осипов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Торговый представитель
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Положитеных моментов нет, всё что обещают на собеседование, всё только на словах, по факту будешь работать за оклад, чтобы получить премиальную часть нужно 100% выполнения плана 1000млн в месяц + полностью погашения дебиторка+ 5 договоров в месяц новых клиентов+ контроль за поставкой.Дебиторку не реально выполнить, план продаж тоже, сильно завышена цена, по сравнению с другими производителями. И за все спрашивают, и всё рабочее время должен быть на территории.

И так по порядку. Сразу хочу предупредить других соискателей, не тратьте своё время и нервы, не идите сюда работать, ни чего не заработаете. На собеседование обещают компенсацию ГСМ, выплата оклада, и официальное оформление. Но к сожалению всех этих условий нет.
Пришел на собеседование на должность торговый представитель, условия были таковы: первый месяц работы испытательный, он же ознакомительный, приём территории, за это время оклад 40000+ компенсация ГСМ 16000, отработал 2 недели, по семейным обстоятельствам вынужден был уволиться, и тут началось самое интересное, оказалось что меня ни кто не оформлял, трудовая книжка без записей, 2 недели я проработал, потратил 10000 на бензин, территория Московская область, далеко приходилось ездить, но компенсацию я так и не получил, расчет получил на карту 2000 тр, как плевок в лицо, конечно такого я не ожидал.
В общем скажу что эта фирма не слышала про трудовой кодекс, им не хватает прокуратуры и трудовой инспекции.
Самая гнилая фирма которая мне встречалась.