Отзыв о работодателе «Умназия» Добавлен: 05.03.21 17:06

Основное название: Умназия
Другие названия: АНО "Умназия"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 (495) 120-21-06
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Удаленно

Центр содействия развитию школьного образования "Умназия". Игровые онлайн-курсы для детей 6–13 лет, которые заложат основу успешной учёбы и дальнейшей жизни.
Автор: Инна Суслова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Преподаватель курса "Финансовая грамотность", Менеджер вводного урока
Дата начала работы: Октябрь 2020 г.
Текущая зарплата: $800

Работаю в Умназии чуть меньше полугода. Честно, устраивалась как на вторую работу, но со временем поняла, что хочу уделять полноценно рабочее время этой компании.

Изначально устраивалась на должность преподавателя по курсу "Финансовая грамотность", позже предложили попробовать себя в роли Менеджера.

На данный момент являюсь менеджером по сопровождению клиентов.

Для меня удивительно, какая у нас сложилась дружная и сплоченная команда. Всегда казалось, что рассказы о "Команде" - это всего лишь рассказы, пока не увидела сама.

Очень радует, что на этапе обучения вам готовы отвечать на все вопросы без всяких проблем. Если что-то непонятно, можно обратиться как к руководителям, так и к коллегам, все будут только рады помочь, поделиться опытом и что-то рассказать).

Работа удалённая (ставлю 5 звезд за рабочее место - это мой дом) , можно выбрать 20/30/40 часов. ЗП конкретно для моей должности, считаю, отличная, выплачивается дважды в месяц - всегда вовремя.

Очень большой плюс - вы всегда можете предложить что-то/озвучить что-то, что беспокоит, это никогда не будет пропущено. Всегда помогут советом или делом - зависит от того, что вам нужно)
Наверное, это такое преимущество работы в стартапе - отсутствие лишней бюрократии))

Что касаемо самой работы - у вас всегда будет поле для реализации. Нет такого, что заставляют работать сверхурочно, или что-то подобное. Вы чётко понимаете, что вам необходимо сделать, при этом нельзя сказать, что вы привыкаете к задачам - мы постоянно пробуем что-то новое, экспериментируем, предлагаем свои идеи и развиваем их)

В общем, тут я поняла, что даже будучи молодым работником можно быть услышанной и при этом хорошо зарабатывать)

Ввиду того, что работа по договору самозанятости (гражданского характера), налоги приходится платить самому))

На мою должность договор такой, поэтому и соответственно нет социального пакета.