Отзыв о работодателе «Дом вашего бизнеса» Добавлен: 05.03.21 13:14

Основное название: Дом вашего бизнеса

Автор: Ваня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Повеселили, есть что вспомнить

Омерзительная хамка Анастасия, которая разговаривает с тобой, как с говном. Не может сформулировать вопрос (подготовила их много, потому что она такая молодец и её мама в детстве не хвалила, теперь она сама себя хвалит)
Раз такая молодец, тогда зачем искать людей, иди сама работай.
От такого говнотона теряешься и не понимаешь, чего от тебя вообще хочет это недоудовлетворенное существо. Скорее всего показать, какая она "вау", ведь мужик дома скорее всего этого ей не говорит, потому что его попросту нет, ведь жить с такой коброй сможет не всякий. В общем для поржать, можете отправить туда своё резюме. Как правило, чем больше в компании тестов и этапов отбора, тем меньше в ней человечности и адекватности. Скорее всего там нет ни соцпакета, ни помощи, ни зарплаты. Так исторически сложилось, что чем говнее обёртка, тем страшнее дерьмадемоны, которые там сидят. Потому что прикрыть всю эту вакханалию можно только вот такими этапами пафоса 😆сильно не советую, хотя нет, можете отправить туда своё резюме, что бы Настюшку в её глазах поднять, она грустит без вас.