Отзыв о работодателе «Диадар» Добавлен: 03.03.21 17:40

Основное название: Диадар
Другие названия: ЗАО "ДИАДАР"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Компания, обеспечивающая доставку диетических продуктов непосредственно в торговые точки, независимо от их места расположения.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2019 г.

Зашла на досуге почитать отзывы о родной компании и, почитав, негодую. Работаю с июля 2019 года. Пришла в компанию с нулевым опытом работы по должности, но с большим своим багажом и огромным желанием учиться новому. Поверили, взяли. Никто не пожалел) Обожаю свою работу, нашла для себя место, где смогла применить свои уже наработанные скилы и развить новые. Да, задач много, но для меня они интересные и вдохновляющие. Конечно, не бывает ничего идеального, везде есть свои плюсы и минусы. Клиенты не всегда лапушки, не всегда все выходит с первого раза, но это же жизнь) Нужно просто лапками грести. Коллектив у нас просто восторг. Каждый день рождения стараемся по особенному поздравить именинника, подойти к этому индивидуально, чтобы чувствовалась персонализация. К - команда - это про нас. Те, кто пишет гадости - просто не наш человек, да и слава богу, что отвалился) мы все смотрим в одну сторону и работаем в одной волне. Если человек ответственный, работоспособный, дисциплинированный, положительно настроенный и с хорошим чувством юмора - он точно вольется в семью) За все время, что работаю, отваливались только халтурщики, которые, видимо, и строчат гадости. Не верьте. У нас классно) А руководитель на то и руководитель, чтобы дисциплину держать, русскому человеку иначе нельзя. К ответу призывают строго, но и на пряники тоже не скупятся.

Наверное они есть, но для меня они не настолько существенные, чтобы как-то их формулировать