Отзыв о работодателе «Московская зеркальная фабрика (Нагорная 17)» Добавлен: 03.03.21 13:09

Основное название: Московская зеркальная фабрика (Нагорная 17)
Другие названия: МЗФ
Телефоны: +7 495 980-53-73
Адрес: Россия, г. Москва, Нагорная 17

Изготовление на заказ продукции из стекла и зеркал, реализация готовых стекольно-зеркальных изделий
Автор: Валера Леонтив (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по работе с клиентами
Дата собеседования: Март 2021 г.

Их нет.

Прошёл собеседование,назначили ТС (тестовый день), явился я раньше назначенного времени, сообщил охране как и договаривались о своём присутствие. Они тем временем позвонили в отдел кадров и сообщили что я пришёл. ЖДАЛ Я 35 минут, пока за мной спустятся. Потом пришла сотрудница и говорит пройдемте, мы поднялись на последний этаж их здания и тут начинается самое интересное . Выходит ещё одна сотрудница и говорит , а почему вы одеты не по дресс коду ? Я говорю, а меня не предупреждали , на что она начинает нагло врать что говорила мне об этом сама (хотя я вижу ее в первый раз) потом говорит переносим все на понедельник , хотя сегодня среда ... не извинений ничего я в свой адрес не услышал . Разговаривает как хабалка, с насмешкой ну что мне теперь уволить сотрудницу ?(с тупым смехом). Впечатление остались о данной компании не очень. С таким отношением к соискателю, у вас и будет постоянная текучка кадров.