Отзыв о работодателе «Гипербола» Добавлен: 02.03.21 13:49

Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +73432293040
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Блюхера

Продуктовый магазин Гипербола в ТРЦ Гринвич
Автор: Александр 123 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор call-центра
Дата начала работы: Февраль 2021 г.
Дата увольнения: Март 2021 г.

Очень большой ассортимент, красиво, чисто и ухожено

На собеседовании меня принимали на условиях приема и обработки онлайн заявок на доставку продуктов и информирование о наличии товара.
После конетели с трудоустройством, реально я 3 часа просидел пока мне выдадут ворох бумаг на подписание, содержание которых стоит изучить , конечно же подписание их обязательно иначе никак.
Так вот в день начала моей работы it специалисты не подготовили место, и меня отпустили домой. На второй день мне выдали форменную футболку с грязным воротником, пытались на 100 кг дядю одеть футболку 46 размера при том что я ношу 56
Потом начался цирк на воде , три часа ничего не работало, учётку для работы мне не создали и пришлось куковать и допрашивать руководителя о функционале. И тут выясняется прям сказка, оказывается я не просто должен на телефоне сидеть, я ещё и обязан помогать комплектовщикам в зале собирать заказы, онлайн базы с остатками того или иного товара тоже нет, выясняется что если позвонили и попросили узнать есть ли тот или иной товар нужно сорваться и побежать в отдел, найти товар на прилавке и выдать эту информацию добежав до телефона клиенту. Плюс необходимо пробивать этот товар на кассе а это финансовая отсвественолсть, плюс ко всему выше перечисленному чамтначальник не в зубногой никто специалисте которого наняли а я на секундочку специалист с более чем 10 летним стажем работы в колл центре, также он не был в курсе о функционале работы которую мы обсуждали с HR на собеседовании
По итогу сбегал в отдел кадров выяснил что все так как я и говорю, показал ему саму вакансию на HH резко несколько раз обрубив его на предмет попыток всучить мне работу которую я не обязан делать, плюс вся эта дичь описанная у других жертв, я попросил выдать мне заявление на увольнение и текущим днём расстался с этим лакшери адом.
Понятное дело что 90% обслуживающего персонала это мигранты которые за официальное устройство на минималку с общежиьием (ох слыхал я про их общежития) готовы ишачить день и ночь
Но простите конечно на что вы рассчитываете публикуя в вакансии информацию не соответствующую действительности ?
Как вы себе представляете оператора call-центра занимающегося логистикой, информированием и контролем сбора заказа ещё и комплектовщик ли и финансово ответственным?
Нет жосвиданья гуси лебеди, все прекрасно но работать там я не смог бы по причине того что меня бы увели господа полицейские с окровавленными руками и глупо хихикающего а за моей спиной бы лежали трупы :)