Отзыв о работодателе «Маунфелд» Добавлен: 01.03.21 22:29

Основное название: Маунфелд
Другие названия: ООО Вадан
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника

Продажа бытовой техники под брендом Маунфелд Maunfeld
Автор: Любовь Муравьева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Маркетолог
Дата начала работы: Ноябрь 2018 г.
Дата увольнения: Февраль 2021 г.

Прекрасная компания. Я ушла сама, так как для себя приняла решения развиваться в другом направлении. Уходила и рыдала. Великая женская логика)
Очень прекрасный коллектив. Всегда помогут, подскажут. Знаете, коллектив это живой организм, а у всего живого бывают перепады настроения. Но это как и в семье, ну поспорили, помирились и дальше живем и работаем.
Бренд развивается и коллектив вместе с ним. Все кто пишут негатив просто локти кусают что больше не часть данной команды)
Я верила и верю в Маунфелд. Придут новые сильные специалисты и компания ещё больше начнёт обороты.
Ренат - лучший из лучших руководителей что у меня были. Он знает лучше всех технику и видит в своих сотрудниках только их сильные стороны. Катя Никитина это вообще мать бренда)) все хлопочет и хлопочет над комфортом. Импорт менеджеры - фанаты своего дела. Девочки из бухгалтерии всегда помогут и подскажут. Макс - мозг 1С. Розница которая теперь в шикарном офисе. Коммерческий отдел самый большой и всегда на передовой. Там все сильные. Во главе с Вадимом. Сильным управленцем. И просто хорошим человеком к которому можно было обратиться и он всегда поможет.

Удачи и развития вам всем! Скучаю)

P.S Гадости пишут только слабые!

Нет