Отзыв о работодателе «КабельСтар» Добавлен: 01.03.21 09:49

Основное название: КабельСтар
Другие названия: ООО "КабельСтар"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: +7 (495) 269-00-20

оптовые и мелкооптовые поставки кабельно-проводниковой продукции, кабеленесущих систем, электротехники и светотехники.
Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: Октябрь 2020 г.

Работал в Кабельстаре с лета 2019 года. Так как основная часть ЗП это % с продаж, то с началом в 2020 году пандемии, моя ЗП существенно снизилась. Начал искать новое место работы и нашел. Но проработав в новой компании пол-года, я начал понимать какую ошибку совершил. Спады продаж - явление временное. Обязательный оклад, какой платили в Кабельстаре - вполне был достаточен для нормального существования, стабильно и без задержек, в новой компании – не продал, не получил ничего… Руководство кабельстара не мучало отчётами и собраниями (даже не верится, что так было). На работе никогда не проходилось задерживаться, если только по своей воле. Да и офис современный, светлый, жаль, что не у метро. Коллеги, которые остались работать, сейчас восстановили свои объёмы продаж и довольны жизнью. Верните меня обратно! Пожалуйста!

Начальница отдела кадров – редиска. Говорит, что тем, кто ушел в тяжелое время, обратной дороги нет.