Отзыв о работодателе «Весёлая Затея» Добавлен: 28.02.21 02:25

Основное название: Весёлая Затея
Другие названия: Европа Уно Трейд

Шарики и товары для праздника.
Автор: Ирина Софчук (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Стажёр
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Из положительных сторон неплохая зп, по словам других работников, сама не нашла.

Оказалась под впечатлением от данной организации. Пришла на собеседование, дали два дня стажировки, а потом оформление. Отправили в тц в 2 часах езды от моего дома, хотя я шла в ближайший, пришла на стажировку, вместо администратора (который обычно помогает стажеру), были две молодые девушки продавщицы. Смена была не продуктивной, народу почти не было, поэтому все девочки сидели и втыкали в телефоны. Конечно я, как стажёр, увидела и подумала: «ого, на этой работе так можно?», тоже посидела в телефоне.
Далее выполнили весь обозначенный список для первого дня «стажёра» по книге (на которую все видимо плевали в этой организации). Надула несколько первых шаров в своей жизни (на собеседовании было оговорено, что я НЕ занималась шарами раннее).
Девушки всю смену орали друг на друга матом, смеялись при покупателях, лежали друг на друге, записывали видео, конечно в такой обстановке и не думаешь, что твоя работа покажется кому-то непродуктивной (в первый то ознакомительный день).
Отработала 10 часов, уехала домой, как вдруг пишут письмо об отказе. Забавная ситуация, с учетом, что у меня есть опыт продаж в более серьёзной и крупной организацией со строжайшими правилами поведения и обслуживания покупателей, нежели продажа трубок и шаров. И замечаний за год работы там не было никаких.
В отказе ничего не сформулировали, потом выяснилось, что я медленно надувала шар, который ещё и потом списали на меня (удивительно для первого раза), и сидела в телефоне (остальные продавшицы, орущие матом и валяющиеся на кассе, видимо, никого не смущают).
Нижайший уровень приёма на работу, если вы берёте сотрудников и оцениваете их по критериям, то оценивайте по этим критериям и всех остальных своих работников.
Так же был комментарий о моей «незаинтересованности», связанный скорее всего с тем, что я тихий и воспитанный человек и не позволяю себе при клиентах истерику.
Вообщем, если вы невоспитанная шумная хамка - будете там, как рыба в воде)
P.S буквально через несколько часов приняли на работу в крупный банк, располагающий всеми стандартами обслуживания. Выводы делайте сами.