Отзыв о работодателе «ООО "ОСБ-Групп" Ростов-на-Дону» Добавлен: 27.02.21 09:49

Основное название: ООО "ОСБ-Групп" Ростов-на-Дону
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: 8 (863) 3109-200
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

работает в области проектирования и построения интегрированных комплексов инженерно-технических средств охраны, систем видеонаблюдения, систем пожарной безопасности
Автор: АнонимФСБ ФСБФСБ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: организация работы
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

их нет

Бобрыш Марина Владимировна взяла трудовую при приеме на работу, заставила подписать некую бумагу " о неразглашении", все было чисто, но у Бобрыл были заскоки, она орала в телефон кому-то, что не даст трудовую, народ приходил и исчезал (!) как выяснилось, часть народа была все таки оформлена по белому, оставшиеся неоформленные благополучно исчезали, я встречал девушку, которая проработала месяц без оформления менеджером и говорила, что если ей не оплатят, она просто уйдет (мебель-хофф она работала еще без оформления) также там была еще девушка экономист с днища ростова - кладбища. Во время работы выяснялись странные подробности, то работающим не начислялись деньги, то оформленные делились странной информацией - пришла ли за сутки смс,некоторые старушки рассказывали, что если им не перевели деньжат (не дали налик) то они на работу не выйдут, но тут же взяли трудовую, бандиты строители проклятые, кстати , у них тут в ростове свой бизнес - торговля японцем машиной по 3 миллиона рублей. Те же разговоры - хочу плачу, хочу кручу! Им все можно