Отзыв о работодателе «uHome» Добавлен: 26.02.21 09:13

Основное название: uHome
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Адрес: Россия, г. Москва, М Дмитровская

сервис по подбору недвижимости
Автор: Ольга Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Декабрь 2020 г.
Дата увольнения: Февраль 2021 г.

Из положительных только то, что бизнес-тренер действительно человек! Коллеги большинство хорошие.

Требуют много, но ничего для исполнения этих требований не делают. Дают компаративную симку, а куда ее вставлять-такое дело. Причём запрещают звонить с личного. График 2/2, но все свои выходные ты пашешь, ездишь на встречи , поскольку от этого зависит получишь ты хоть что то или нет. На 1 встречу нужно 5 часов и 400-500 руб . Требуют 3 встречи в день! Поездки не оплачивают! Деньги со сделок можно ждать 3-4 мес. За несколько дней до нового года мотивация для сотрудников поменялась3 раза! Сначала был оклад 30 тыс и 30% со сделки, а потом убрали. Оклада нет! Только если есть 1 сделка в месяц, оклад 20 тыс и 20% от сделки. Если 3 сделки в месяц( что вообще нереально!) то 40 тыс оклад и 40% от сделки. РОП абсолютная хамка! Может только требовать, понятия не имея в недвижимости ничего! Я не знаю кто им там хорошие отзывы пишет! Но работать в - никто не хочет! Увольняют по свински! Как крысы! Если ты не понравишься новому РОПу то тебя уволят, причём заставят отработать на компанию весь день! Из учат красиво заманивать людей! Каждый день , вот каждый день пачками приходят на собеседования! Объём информации огромный! И они хотят чтоб ее за 1-2 дня усвоили! Руководство не слушает и не слышит что нужно делать для оптимизации работы, люди, абсолютно не понимающие в сделках с недвижимостью ни грамма! Но требуют от тебя сделок прям сразу! РОП считает нормальным писать тебе в любой день и в любое время суток! Хорошие отзывы похожу сами пишут! Потому что во всем коллективе все понимают и говорят об этих минусах между собой! Текучка просто огромная! Не советую данную компанию! По крайней мере на ближайшие года 2. Но с таким подходом к работникам на врят ли они добьются успехов. Самое противное, это лицемерие! Сначала тебе говорят какой ты молодец, а потом со свистом вышвыривают!