Отзыв о работодателе «ООО ЭрСиСи (RCC)» Добавлен: 22.02.21 16:52

Основное название: ООО ЭрСиСи (RCC)
Другие названия: Returnable Container Company
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки
Телефоны: +7 499 703 33 00
Адрес: Россия, г. в Московской области, Химки

Предоставляют полный спектр услуг по покупке, продаже и аренде деревянных паллет.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Экономист
Дата начала работы: г.

Их нет

После успешнего на мой взляд собеседования, последовал тестовый день, после которого меня должны были трудоустроить по словам hr менеджеров, но никакого трудоустройства соответственно не было, наоборот запросили данные с прошлого места работа и телефоны людей с которыми я работал, после всех этих манипуляций началось ожидание ответа профессиональных (по их мнению) hr менеджеров, которые отписывались мне в течение полутора недель про составление оффера, как начал работать всю неделю упрашивал руководство, о выдаче мне трудового договора, зп по итогу предложили крайне низкую (с учетом высокой загрузки, публикации ежедневных отчетов о выполненной работе и т. п.) Коллектив крайне недружелюбный, на контакт никто не идет абсолютно. Также у компании чрезмерно завышенное самомнение (продают деревянные поддоны, коих на их сайте 3 шт.), выдуманные топы несуществующих рейтингов (если только существует рейтинг для продавцов 3 деревянных поддонов)