Отзыв о работодателе «шельф 2000» Добавлен: 20.02.21 17:01

Основное название: шельф 2000
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: (495) 744-66-57 (495) 215-17-69 (495) 604-60-55
Адрес: Россия, г. Москва, Домодедово

Производственная компания «Шельф-2000» основана в 1995 году как фирма, выпускающая замороженные полуфабрикаты. Сегодня Шельф-2000- это крупное, динамично развивающееся предприятие, обладающее мощным современным производством, развитой сетью региональных продаж, один из лидеров рынка замороженных полуфабрикатов России. В 2004 году введено в эксплуатацию новое производство, оснащенное современным европейским оборудованием для выпуска пельменей, вареников, блинчиков, котлет.
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Могут взять без опыта

Один из самых главных минусов этой кампании чёрная и белая зп, чёрная на руки в кассе белая минималка на карту. Из этого следует что оплата больничных отпуска отчисления в пенсионный фонд это минималка 20 т.р. О законности такой оплаты судите сами. Работа это конвейер соответственно отдыха перекура фактически нет. Форму мне не выдали не смотря на то что работал на улице зимой. Не выдали на руки трудовой договор На производстве Русских нет ,в остальном коллектив гнилой каждый сам за себя и боится за свою задницу помогать вам там никто не станет. Также я понял что у них практикуется остановка завода (было 2 раза за месяц) и простой за свой счёт. При увольнении даже не выдали расчёт зп и документы ( мед книжку и справки 2 НДФЛ) получил через месяц по почте и на карту после того как написал претензию на эл.адрес организации и поставил условие что в противном случае последует обращение в трудовую инспекцию . В общем не чего хорошего сказать о данной организации я не могу. Это самое последнее место где стоит работать. Штрафы не соблюдение трудового законодательства срачь и антисанитария там привычное дело.
Но как как "говорится каждый выбирает по себе женщину религию дорогу "