Отзыв о работодателе «главпиво» Добавлен: 19.02.21 23:14

Основное название: главпиво
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Автор: Катерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Работаю продавцом в Главпиве второй раз. Увольнялись, хотела найти работу полегче, но вернулась, так как для меня именно здесь складывается баланс плюсов и минусов.
Есть ребенок, поэтому важна предсказуемость. Смены устанавливаются четко, знаешь, когда можно уделить время семье. В последнее время в связи с пандемией руководство иногда просит выйти не в свою смену, так как персонал болеет. Но только с согласия, а не в приказном порядке, при этом предоставляются маленькие бонусы (плюс к зарплате, оплата транспортных услуг в случае экстренного вызова и т.д., как договоришься).
Работаю на одной точке, только в случае замены - на других.
Система оплаты прозрачная: фиксированная выплата ежедневная плюс проценты с выручки.
Менеджеры работают четко, нет проблем с пересменками и разборками со сменщицами. Правила прописаны четко и если следовать инструкциям, то все клеется, и даже получаешь удовольствие.
Публика разная, попадаются и скандальные личности, но я научилась защищаться от них, не давая выход эмоциям, а указывая им только на правила . Есть и постоянные клиенты, Когда люди возвращаются вновь и вновь, это признание хорошей работы и хороший мотив.
В компании постоянно внедряются инновации в продукции, это тоже несколько разнообразит работу .
Конечно работа не лёгкая, но всегда есть паузы, нет потока посетителей, когда можно передохнуть. И самое приятное, что вечером получаешь деньги сама из выручки, не ждёшь у моря погоды ..

трудные клиенты