Отзыв о работодателе «ООО СколковоТех» Добавлен: 19.02.21 17:55

Основное название: ООО СколковоТех
Другие названия: СколковоТех , СКОЛКОВОТЕХ , Сколково Тех , сколковотех , СКОЛКОВО ТЕХ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: +7 (495) 294 00 01
Адрес: Россия, г. в Московской области, Одинцовский городской округ, поселок Внииссок, д. 32

Металлообработка.
Автор: Просто Фебус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: обычная
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Ничего положительного. Осторожно ! Некоторые из рабочих являются родственниками некоторых офисных сотрудников.
Производственные помещения находятся на охраняемой, обнесённой высоким забором, территории, словно там находятся заключённые уголовники, а не обычная шарашка по обработке металлов и производству всяких штекеров и т.д.
Неадекватная охрана территории. Реально набрали каких-то безмозглых уёбков, которым давненько не били их наглые с туповатым выражением морды.
Ты доходишь почти до цеха, тебя минуту назад пропустили через ворота, видя твоё лицо по видеодомофону, а потом подходит кто-то из охраны и начинает грубо, по-хамски кричать на тебя же, мол ты, гад, прошёл непонятно откуда и без их разрешения.
Просто пиздец какой-то ! Где таких уродов набрали - хрен его знает ?!
Начальники, которых здесь больше, чем простых рабочих, ведут себя с людьми с улицы надменно, высокомерно, словно ты не человек, а пыль дорожная перед ними, а они делают тебе невероятное одолжение, беседуя с тобой. Капец ! Как много дебилов в офисе этой шарашки на один квадратный метр ! Очень высокая концентрация.
Проще сделайте все свои ебальники, Гоша, Ваня и т.д. ! Видали мы людей и покруче вас, и они вели себя как нормальные люди со всеми окружающими их людьми, не то, что вы, обезьяны !
Вот чем ниже и слабее внутренний мир человека, тем больше понтов снаружи. Затолкайте свои понты в свои задницы !

Обещанных на собеседовании денег никто из пришедших в эту шарашку людей с улицы не получает. Заманивают обещаниями светлого будущего и увеличением размеров зарплат через несколько месяцев, но всё это ложь. Не верьте им.
Находят сотни причин не поднимать уровень зарплат и ставят всех новеньких работников перед выбором после прохождения этими новенькими так называемого испытательного срока: или продолжаешь работать у нас за гроши, которые мы платим тебе, или просто вали отсюда и мы наберём с улицы новеньких полубесплатных рабов-лохов. Таких лохов по их мнению за их высоким забором целые толпы.
Не фирма, а проходной двор какой-то. Каждый месяц новые люди. Текучесть кадров бешеная. Никто не держится.
Если вы, граждане безработные, ищите себе работу всерьёз и надолго, то эта конторка точно не для вас.