Отзыв о работодателе «Mail.Ru Group» Добавлен: 19.02.21 11:52

Основное название: Mail.Ru Group
Телефоны: 8 (495)725-63-57
Адрес: Россия, г. Москва, Mail.ru Group

Крупнейшая компания рунета с множеством проектов — высоконагруженные (Почта, Поиск, Агент и ICQ, Мой Мир и Одноклассники, Игры), мультимедийные (Hi-Tech, Леди, Путешествия), образовательные (Russian Code Cup, Russian Design Cup, Russian AI Cup, Форум Технологий), с открытым исходным кодом (Tarantool) и проекты электронной коммерции (Деньги, Недвижимость, Товары, Путешествия).
Автор: Анастасия Настя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Финансовый контролер Деливери клаб
Дата начала работы: Ноябрь 2019 г.
Дата увольнения: Апрель 2020 г.

офис, страховка шикарная.

Зарплата мизерная, а работать нужно так сказать очень много и требует очень много!
Во первых бухгалтерия. Хочу выделить, что люди там сидят и хавают просто работу, у которой нет конца, злые как собаки, постоянно боишься, что тебе прилетит. Статус у них такой: бойся меня
Коллектив говно. Война между отделами, всем лишь бы скинуть на кого-то работу, никто ничего не умеет, и ты постоянно занимаешься исправлением косяков, ошибок, постоянно ничего не работает, глючит, не догружает, цифры постоянно разные. В данном отделе финансов никогда нельзя Дб и Кт сложить, потому что каждый день в 1С что-то новенькое, косячное и тебе нужно разгребать это. Вот честно, за такую работу, зарплата должна быть от 150 тысяч, потому что тех денег, что сейчас она не стоит от слова совсем и морально и физически! Карьерного роста нет, да и вообще забудьте это слово в компании, тебя либо могут уволить 1 днем, либо повысить и уволить, поэтому девиз компании работай тихо и не вые... В общем, это нормальная атмосфера, во всех крупных компаниях так, но блин, именно тут хавать такое, это ужасно. Главный бухгалтер Андрианова, сущий ад, у тетки явно давно секса нет, впрочем как и у ее всех бухгалтеров, которые там будут сидеть вечно и так же хапать это дерьмо. Они только и умеют, что создавать страшный вид и жесткую иерархию подчиненности. То, что вам скажут на собесе, что тут все на "ТЫ" не верьте, сожрут с дерьмом. В общем, никому не советую, но если жизнь прижала в плане бабла, то пару мес. потерпеть можно, да бежать как можно дальше потом. Место, правда не благодарное, как и отношению к тебе. Ты будешь тупо работать за всех за 52100руб.