Отзыв о работодателе «ООО Сбербанк-Сервис» Добавлен: 19.02.21 09:27

Основное название: ООО Сбербанк-Сервис
Другие названия: СБС

Компания осуществляет сервисное обслуживание и ремонт устройств самообслуживания, платежных терминалов, средств управления электронной очередью, а также обслуживание рабочих мест сотрудников.
Автор: Даня (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: региональный менеджер
Дата начала работы: 2020 г.

Первое, что хочу отметить: Достойная оплата труда, квартальные премии, руководящая работа
Работаю на должности регионального менеджера. По сути, я что-то типа прослойки между инженерами и начальником отдела. Обязанностей выше крыши, хотя некоторые считают, что мы на этом месте штаны протираем. На мне лежат все контролирующие функции, слежу за выполнением планов, пишу отчеты. Нужны хорошие коммуникативные навыки, потому что мне надо и инженеров контролировать, и одновременно отношения с ними не испортить. За редким исключением, получается. По должности я им не начальник, но по факту они меня воспринимают как руководителя. Если какие проблемы, обращаются, стараюсь по мере сил решать вопросы.
Много приходится делать сверх своих обязанностей. К примеру, ходить на планерки вместо начальника или те же планерки проводить с инженерами, чтобы довести до них последнюю информацию. Это не моя компетенция, но деваться некуда. Требуют много, но и зарплата соответствующая. Оклад меня вполне устраивает, плюс еще выплачивают квартальную премию. Поскольку начальник утверждает коэффициент, спорить с ним у меня нет никакого интереса.

решаю много задач сверх своих обязанностей
Из-за нагрузки не успеваю решать собственные задачи. Бывает, что сижу до 9 вечера, чтобы разобраться со всеми делами. Но знаю, за что работаю, поэтому есть смысл.