Отзыв о работодателе «Ион» Добавлен: 28.08.12 23:21

Основное название: Ион
Другие названия: Цифровой центр "ИОН"
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: 5444333

Продажи цифровой техники
Автор: Игорь Соколов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Обучение и коллектив !!!

Тут можно книгу целую написать !!!
Вкратце: Начну с главного-зарплата ту которую говорят (до 100 тыс., аж смешно) вы не увидите !!! Исхожу из личного опыта. Премии с продаж и настроек РЕГУЛЯРНО уменьшаются ! Постоянные штрафы, в среднем где-то 1000-1500 руб, инвентаризация - можно и на тысячи 4--5 легко попасть. Если не выполняешь среднедневной план получай минус 12% от зарплаты.Завалил контрольную закупку, тоже минус 12%.Есть так же там и желтые (минус 4 %) и красные карточки (12%) ! Их можно получить, например за то что на ноутбуке не включенна нужная заставка и всякого рода мелочь(пыль вовремя не вытер,полы не помыл,витрину не вымыл и многое другое). Вообщем штрафы,штрафы,штрафы ! Урезание премий и еще раз урезание премий !
Потом нахождение магазина и как в нем . Можно попасть в убогий магазин, типа Горбушкиного двора. Где проходимость малая.Люди в соседних палатках покупат и настраивают намного дешевле. Плюс духота,вентиляциии никакой. Подсобка 2 кв. метра. Подогреть еду негде. Ешь холодное ! Скажем так, в плане быта тоже далеко не айс !!!
Забудьте про праздники (Новый год, 1 мая,9 мая и др.) такого в компании НЕТ !!!
Есть прикол с отпуском ))) Если вовремя не сходил в отпуск, он у тебя ... СГОРАЕТ !!!!!!!!!!
Вообщем ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕТ !!! ТЫ РАБ !!!
В итоге твоя зарплата в более менее нормальном магазине(а их не так уж и много, штук 10 если наберется) будет в лучшем случае 30. При этом ты будешь впахивать как раб !!! И еще различные доп.работы в магазине по хоз.части.
ИТОГО: ДОлжен только стоять (если увидят что сидишь-получай штрафик любимый), за всякую мелочь штраф, праздников нет, зарплата не соответствует требованиям,поесть нормально нельзя и мн. другое.
Вообщем не советую туда идти ! Пожалеете ! И вспомните мои все выше сказанные слова !!!