Отзыв о работодателе «МНИИ глазных болезней имени Гельмгольца» Добавлен: 18.02.21 01:34

Основное название: МНИИ глазных болезней имени Гельмгольца
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты

Автор: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Секретарь
Дата собеседования: 2020 г.

Не произвело

Не тратьте время! Уважения к соискателю никакого, раз приглашают на такое собеседование! Отдел кадров перед разговором с будущим руководителем расскажет вам о том, какой он великолепный и потрясающий, что он хозяин и бог, а человека ищет (реальная цитата) "по душе, так как будет его каждый день видеть, и чтобы не раздрожал". Само собеседование с директором шло, без шуток, 10 сек! Вот не больше. Ни слова про бывшую работу, что я на ней делала, образовании, сколько лет проработала. Говорила с другими девушками (да, кстати, на собеседование приехало несколько человек). Задают любой вопрос и сразу же " вы нам не подходите". К примеру, личный вопрос про детей. Если они у вас есть - вы не подходите, ребёнок будет болеть, нет - вы скоро уйдёте в декрет, не подходите. По каким качествам выбирают человека, что нужно этому работодателю? Ощущение, что на тебя посмотрели, заценили, не понравилась. Вакансия висит более полугода, по крайней мере, что я видела. Если на собеседования ходят пачками и так отправляют, не понятно, кого этот директор ищет. Не ходите, если себя уважаете! Впечатление крайне неприятное