Отзыв о работодателе «Бренд монитор» Добавлен: 18.02.21 00:39

Основное название: Бренд монитор
Другие названия: b monitor, бренд монитор, би монитор
Телефоны: +7 (495) 540-52-87

Предлагают решения по легализации каналов продвижения и продажи товаров и нейтрализации e-commerce угроз
Автор: Мария Мaria (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: BDM
Дата начала работы: Ноябрь 2020 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2020 г.

1.понравилось, как о компании рассказывала рекрутер
2.показалось что идея у продукта есть.

Было ощущение, что компания современная, интересный бизнес, готовилась, так как была заинтересована, изучили много информации, включая отзывы, но они всегда плохие, поэтому не испугали. , поход в бренд-монитор скорее удивил, но ожидала более профессионального подхода.

Проходила собеседование у Юли Коликова (потенциальный руководитель),
было ощущение, что о вакансии больше знает рекрутер чем руководитель, мне не смогли объяснить требования к должности. то ли менеджер, то ли бизнес-ассистент для подготовки писем
компания позиционирует себя как международная, с требованием работы с мировыми компаниями, знанием языка не ниже С1, при этом руководитель с "псевдо англ интонированием" не смогла ответить на банальный вопрос, который я ей задала на англ. сделала вид, что не слышно.
Общение проводилось с высока и обрубленными ответами. я рассказывала про свой опыт работы в иностранной компании, задавала вопросы по планам и целям, никакой конкретики и ощущение, что сама девушка ничего не знает и уж точно не мыслит в направлении работы с иностранными компаниями.

Just for fun, в самом начале, Юлия зачем-то показала свои ноги =) и как она на берегу моря работает сидя на камнях.

Если ищете международную компанию, вам точно не сюда. Между провинциальным и международным подходом целая пропасть.