Отзыв о работодателе «ООО "Транслоджика"» Добавлен: 17.02.21 20:37

Основное название: ООО "Транслоджика"

Автор: Тоха Тоха (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Работал в компании 1,5 года. Переехали в другой район – ездить неудобно стало. Вот я не могу понять тех кто пишет всякую фигню – типа как все плохо. Спуститесь на землю, ребята!
Могу сказать - не хуже, чем в других конторах, где я до это работал. А свои плюсы/минусы везде есть. Просто у нас все хорошее как должное воспринимается, а плохое раздувать народ любит
Выплаты без задержек большой плюс по нашим временам. Сейчас много где задерживают зп, а узнаёшь об этом только после того как уже устроился.
С моей ипотекой это прям важная тема – знать, что вовремя можешь получить деньги. Зп почти вся белая (процентов на 80)
Удобно добираться – реально 2 минуты от метро и МЦД2
Команда неплохая – ребята все молодые. На корпоративах есть с кем зажигать. Корпоративы здесь прикольные – попеть, потанцевать.

Про обучение сложно сказать – конечно, здесь готовых спецов хотят уже видеть. Учить особо некому – все заняты своими делами. Но в принципе, есть у кого спросить, если надо что узнать – подскажут. В целом народ доброжелательно настроен.
Начальство - требовательное, но вроде всё по делу. Не могу сказать, что чего то невменяемого хотят. Им же нужно на плаву остаться – вот и фигачат. Иначе не выжить щас с нашей экономикой. Ну блин, а где сейчас деньги бесплатно выдают – покажите мне такое место.
Ну короче если пришел денег заработать, а не балду пинать, то работать можно.