Отзыв о работодателе «ООО Сбербанк-Сервис» Добавлен: 17.02.21 10:13

Основное название: ООО Сбербанк-Сервис
Другие названия: СБС
Адрес: Россия, г. Москва, АРМовец

Компания осуществляет сервисное обслуживание и ремонт устройств самообслуживания, платежных терминалов, средств управления электронной очередью, а также обслуживание рабочих мест сотрудников.
Автор: Альберт (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015 г.

Премия бывает высокая. По работе в основном все норм.

Расскажу про работу все как есть. Коллеги и руководство хотите обижайтесь, хотите нет.
Первое. Работа нормальная. Организована неплохо. Много заявок за день, фронт работ очень большой. Тут надо сказать, что так как работаем в основном со Сбером, то часто выходят затыки из-за клиентоориентированности зашкаливающей отдельных сотрудниц Сбера. Приезжаешь, готов работать, но стоишь и ждешь, пока обслужат клиента. Иногда по 15 минут ждешь, а КС идет.
Второе. Коллектив отличный, со всеми хорошие отношения, с региональным менеджером в том числе. Хоть и пытаются столкнуть лбами, введя странную систему премирования, где по сути с такими же как ты конкурируешь, но отношения все равно хорошие. Потому что люди нормальные работают, наверное. Ну тут оговорюсь, что лично мне на систему премирования грех жаловаться, даже 1.5 был коэф не раз. Но знаю и тех, у кого и 1.0 не всегда выходит.
В общем работа нормальная, работать можно. Иногда бывает непросто. Есть что менять в лучшую сторону, оплату ГСМ того же я б поднял минимум в 1.5 раза, так как машины еще и ломаются, а не только бензин едят. Но в целом устраивает. Новую работу, по крайней мере, не ищу.

КС, слишком мало времени. Несправедливая оплата ГСМ.

Про КС отдельный разговор вообще. Не знаю по какому принципу рассчитывается, только догадываться могу. Но то что его почти всегда тык впритык хватает - это факт. Торопишься. А когда торопишься вероятность накосячить повышается в разы.