Отзыв о работодателе «Пеноплэкс» Добавлен: 16.02.21 15:56

Основное название: Пеноплэкс
Другие названия: Пеноплекс, Penoplex
Телефоны: +7 (812) 329-54-35

Производство и продажа строительной теплоизоляции (экструдированный пенополистирол)
Автор: Кандидат На должность (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2021 г.

Удобное месторасположение, соблюдают ТК

Мне не удалось поработать в рамках данной компании, была только на собеседование. Первый этап прошел с HR и представителем отдела ( не руководителем) по видеосвязи. По итогам
данного собеседования и выполненного задания, я была приглашена в офис на второй этап отбора. Первое, что меня встретило это густонаселённый кабинет со старой мебелью .. Вторым удивлением было, то что переговорки оказались занятыми и мы остались не в кабинете отдела, а прошли в соседний, где работал какой-то человек, которому пришлось стать жертвой этого самого бессмысленного собеседования в моей жизни. Меня усадили на стул, представитель, с которым мы были заочно знакомы сел рядом на шкаф, а руководитель отдела передо мной, с вызывающим видом начала опрос.. Чтобы вы понимали, я не школьница и не маленькая девочка или начинающий специалист, но она ( руководитель) вела себя категорично, вызывающе и грубо. Когда ситуация перешла в разряд отчитывания меня, за то что я якобы пришла сама не знаю куда, и ничего не знаю о компании (на первом живом собеседование, хотя я рассказала что знаю, в общем-то) мне конечно же уже не захотелось продолжать общение и я всячески это показывала. Однако она не унималась и прололжала акт публичной порки с таким наслаждением, которого я уже давно не встречала, а может и никогда. В общем, всё прошло быстро, странно и для меня абсолютно бесполезно. Жаль потраченного времени и теперь имидж компании в моих глазах и глазах всех моих знакомых сильно упал. Я понимаю, что это была рядовая должность и я не за звёздами туда шла, однако есть банальное приличие, которое недоступно представителям отдела маркетинга, а точнее их руководителю. Прежде, чем общаться с кандидатами, изучите их опыт, а потом приглашайте, чтобы не тратить свое драгоценное время.