Отзыв о работодателе «SaveTime» Добавлен: 16.02.21 11:42

Основное название: SaveTime
Другие названия: ООО "Сейв Тайм"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +7 495 120 50 10
Адрес: Россия, г. Москва, Метро

Экспресс-доставка продуктов питания из супермаркетов
Автор: Анна Васина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Сборщик
Дата собеседования: 2020 г.

Нет

Пока ехала на собеседования позвонили 100 раз и спросили еду ли я. Придя в офис дали анкету уж очень подробную. Пока я заполняла подходили ещё. Потом вышел мужик типо сб и начал задавать вопросы. Где работают родители сколько получают.Прошёлся по каждому месту работы почему ушла,сколько получала. Есть ли кредиты или штрафы за машину,ответив ,что таковых нет он сказал не верит.Потом задал вопрос,что я буду делать если на. Нея будут орать. Я ему задала вопрос за что, Просто орать, Тут я уже поняла,что контора хрень сказала,что в ответ могу сказать.Потом спросил,а на какую должность я пришла,как на какую сборшик продуктов. А он мне это вам по тел сказали. Потом просил о компании рассказать,на что я ему говорю а разве не вы должны нам рассказать более подробно. Потом нас отвели в комнату, сказали подождать пришли опоздавшие. Заполнив анкету они тоже зашли к нам и опять начался этот допрос. После нам рассказали кратко о компании. Что должны делать. Меня почему то всегда спрашивали. Вам, что не интересно, ну уж извините когда человек говорит я смотрю на него и слушаю. По их я наверно должна была сидеть в тел. Потом нам сказали спрашивайте. Я спросила про систему штрафов, про мёд книжку,нам телефоны выдадут или свои. На что мне не ответили. Потом сценка из серии покупатель сборщик. Послушали нас и отправили домой. В итоге взяли женщину которая до этого была на руководящей должности.