Отзыв о работодателе «АО НВБС» Добавлен: 16.02.21 08:30

Основное название: АО НВБС
Телефоны: +7(965)248-36-60
Адрес: Россия, г. Москва, Коптево

Автор: Царь Царевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Сервис инженер
Дата начала работы: Декабрь 2020 г.
Дата увольнения: Февраль 2021 г.

Есть обучение

Привет будущим кандидатам в НВБС на должность Сервис-инженер.

Пишу всё как есть. Если не хочешь терять своё время лучше прочти.

СОБЕСЕДОВАНИЕ И ОБУЧЕНИЕ.

Во время собеседования тебе придется приехать в Москву в БЦ Newton Plaza (м. Нагатинская). По мимо тебя там будут ещё с десяток ± кандидатов. Вам расскажут в общих чертах что к чему и попросят назначить дату и время вашего обучения. Обучение будет проходить здесь же в течение 3 дней с 9:00-17:00±
1 день - офис
2 день - экскурсия по месту работы
3 день - завершающая фаза, оформление.

На обучение вас будет примерно 30± кандидатов. Во время обучения Вас будут обучать простым вещам, таким как например обжать кабель, что такое пачкорд, коннектор, последовательность распиновки, что такое тех.этажи, какие есть инструменты и т.д.
Вообщем КМБ для новичка.

Расскажут о мотивационной части, сколько можно заработать если ты физ.лицо и/или ИП.
ЗП обещают от 55тыс.₽/мес. Наставник будет говорить что зарабатывают и больше и 70,80, а некоторые даже и 100т.₽.

Сразу говорю, что до конца обучения все не дойдут. Часть уйдет после экскурсии. Если у тебя есть судимости и т.д. - лучше даже не ходи, СБ не пропустит.
Сбреют примерно треть±.
После оформления вам предложат выбрать участок для дальнейшей работы. Дадут номер начальника участка и вперёд. На участке обучение составит от 3-7 дней±. Зависит от твоих способностях.

УЧАСТОК.

После прихода на участок у тебя создастся впечатление "шарашкиной конторы".
Тебя закрепят за каким-либо работником и пойдете проводить интернет.
Когда ты поймёшь что всё освоил, можешь начинать самостоятельно работать.

Тебе дадут инструменты (какие есть в наличии). Лично мне дали не все, обратите внимание на Lan-tester, без него работать будет тяжко, долго. Короче устанешь искать нужный кабель.
Я покупал себе отдельно. На самом деле многие действительно хорошие инструменты придётся докупить, ну либо пытаться работать с тем что есть.

1 МЕСЯЦ - ЗП

Будь готов к тому, что в первый месяц ты получишь не больше 10тыс.₽ и это ещё много. Я получил около 7, некоторые получали 2-4тыс.₽. Объясняют это тем, что мол молодой, зелёный, пока руку набъешь....вот второй месяц будет денежный.

По мимо того, что ты будешь проводить, ремонтировать интернет, лазеть по тех.этажам, тебе нужно будет ещё заполнять очень много бумаг, для того, чтобы тебе заплатили деньги за проделанную работу. Не заполнишь - будешь без денег.

2 МЕСЯЦ - ЗП

На второй месяц надежда будет на то, что ты заработаешь много, но по факту мой доход увеличился практически в 2 раза. Мой доход был 6880₽, на второй 13220₽.

Дальше я не стал там работать, после увольнения мне прислали 8100₽.

Итог: за 2 полных месяца - выхлоп около 30тыс.₽

Если ты готов на это - флаг тебе в руки.
Если нет, скажи спасибо за сэкономленное время, здоровье, энергию и нервную систему.

В знак благодарности можешь отблагодарить меня какой-нибудь частью битка
bc1qds09r02v5zpmyw7c384e6ucnwk8hkyvgv0wlpp