Отзыв о работодателе «англомания» Добавлен: 16.02.21 08:17

Основное название: англомания
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 7 499 346-86-23

Первая школа Англомания открылась в 2013 году, а с 1 сентября 2014 года работает представительство школы в ТРК «Павлово Подворье».
Автор: Мари Мари (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Методист
Дата начала работы: Октябрь 2020 г.
Дата увольнения: Декабрь 2020 г.

Начальство всегда выходит на связь, в случае возникновения вопросов! Хоть на материальные вопросы, хоть просто спросить "как дела", удивили отзывы, что, мол, не достучаться. Нет же! Для меня был главный плюс то, что я действительно знала свою начальницу фактически лично (через Zoom). Главным преимуществом школы на тот этап как для сотрудника я считаю организация: взаимодействие между мной и другими работниками вытекало по цепочке, было безумно комфортно, а работать, главное, х о т е л о с ь, ощущения разочарования в новом дне не было, свою работу любила, до сих пор комфортнее места я не нашла (на 16.02.2021), хотя до сих рассматриваю все варианты. ;) Школа Англомания маленький по времени, но в то же время колоссальный опыт для меня, который оставил всё-таки больше позитивных эмоций и чувство съедающей тоски по тем дням, я скучаю. К сожалению, штаб работников сократился и моя работа остановлена в том числе, однако я понимаю мотивы, поэтому как к работающему механизму школы отнесу это скорее в плюс. Все наладится.

Задержка зарплаты НО вся зарплата ВЫПЛАЧЕНА в как можно более сокращённый срок.