Отзыв о работодателе ««ШАЙН, ООО»» Добавлен: 28.08.12 16:35

Основное название: «ШАЙН, ООО»
Другие названия: Веселые Заправщики
Телефоны: (495) 775-0569
Адрес: Россия, г. Москва, Складочная д.3

Сервисная компания «Веселые заправщики» занимается ремонтом оргтехники, заправкой и восстановлением картриджей с 2003 года.
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Неплохое обучение на первых порах

Негативных моментов ПОЛНО!
Начнем с того, что зп платится через одно место. Серая схема, постоянно задерживают, на 2-3 недели. И лечат каждый месяц о том, что все скоро изменится! И производство нормально заработает и деньги будут платить вовремя!
Опасайтесь товарищей Гришина и Короткого. Редкостные уроды и разводиловы! Мозги промывают на ура)Только успевай лапшу снимать! На собеседовании мне рассказывали как все круто и бело, а на самом деле....руководство нихрена делать не хочет, особенно Короткий непонято чем с Лавровым занимаются, пока Гришин серые схемы придумывает!
Потом производство там постоянно косячит! Я сама ходила им помогать! Курьеры тоже косячат...негатива полно.
Руководство обещает откаты клиентам, которые и то заплатить не в силах!
Потом постоянно тебе капают на мозг о том, что давай работай и будет тебе зарплата!А на самом деле нифига! Офис тоже г полное. Карьерного роста вообще никакого нет! Советую обратить внимание трудовой инспекции на эту компанию!
Вообщем категорически не советую я там работать! Потратите нервы и кучу денег! Потом еще 3 года деньги после увольнения получать будете!!