Отзыв о работодателе «ГК Пионер» Добавлен: 15.02.21 12:12

Основное название: ГК Пионер
Другие названия: Группа компаний "Пионер"
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Девелопер
Автор: Наталья Ракова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Секретарь
Дата собеседования: Февраль 2020 г.

Изначальное позиционирование компании.

Пришла на собеседование вовремя. Подхожу на рецепшн, девушки с лицами, как будто им всем разом плохо говорят, ждите. Я попросила зайти в уборную, так как на улице грязная погода и как минимум привести себя в порядок, вполне себе адекватная идея. Мне сказали чтобы я сидела и ждала. Эйчар, опоздала практически на 10 минут, никак даже не прокомментировала. Я понимаю, что это мне работа нужна, но какое-то уважение как к человеку должно быть. Дальше мы прошли в кабинет и началось собеседование. Я изначально откликалась на вакансию офис-менеджер в УК, с графиком 2\2, мне говорят уже на месте, нет, там у них свой эйчар, и нам нужен секретарь на наш рецепшн, с графиком 5\2. Говорит, давайте вы рассмотрите, наш рецепшн. Рассказала о себе, задавали не уместные вопросы, которые никак не характеризуют меня ни как специалиста, ни как человека. Дальше пригласили женщину, руководителя этого рецепшена. Эта женщина вообще живет в другом мире, буквально через пять минут, я захотела встать и уйти. Совершенно уничижительное отношение к собеседнику. Куча вопросов задевающих достоинство человека. В общем, на мой взгляд компания должна как-то поработать со своими сотрудниками, если не могут позволить себе квалифицированный персонал. Соискатели, не тратьте свое время попусту, надеюсь своим отзывом, хоть одного человека уберегу от подобного опыта.