Отзыв о работодателе «ООО Итава Стар» Добавлен: 14.02.21 12:52

Основное название: ООО Итава Стар
Другие названия: ООО ИТАВА СТАР , Итава Стар , ИТАВА СТАР
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Адрес: Россия, г. Москва, Зеленоград, проспект Генерала Алексеева, 16

Торговля проволокой для сварки.
Автор: Это не Я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Ничего положительного не было и нет.
Текучесть кадров большая. На одном и том же месте за год успело поработать аж четыре человека. Просто пиздец, а не фирма. Каждую неделю кто-то увольняется или устраивается на работу. Проходной двор, а не фирма.
С самого начала, увы, было видно что шарашка эта дерьмовая, но была нужна работа, пришлось устроиться.

Ебанутый на всю голову генеральный директор. Про его помощников, которые возможно смачно отсасывают у него, вообще молчу. Если ген. директор поручает провести собеседование этим педикам, то вопрос о принятии соискателя на работу в эту шарашку будет зависеть не от уровня квалификации и образования кандидата, а от симпатий или антипатий этих педиков к кандидату.
Окей, будем считать, что ты понравился ген. директору или этим педикам и они тебя приняли на работу. Тогда знай, что тебя будет ожидать там - тебя сразу же начнут прессовать, пугать увольнением, а ещё ты никогда не дождёшься от этих пидарасов обещанного уровня зарплаты.
Тебя просто загрузят скопившимся объёмом работы, а когда ты её выполнишь, то тебя просто вышвырнут на улицу за ненадобностью.
Почему так происходит ? Элементарно, Ватсон ! Возможно, кое-кто из этих пидарасов кладёт значительную часть зарплатных денег некоторых работников, принятых ими с улицы, в свои карманы. И им не нужны люди, которых они уже кинули на деньги и могут всем рассказать об этом, поэтому и такая огромная текучесть кадров в этой помойке.
Не вздумайте связываться с этими гандонами, если не хотите очень скоро уйти оттуда с кучей отрицательных эмоций.