Отзыв о работодателе «Термал Мастер Рус» Добавлен: 14.02.21 12:20

Основное название: Термал Мастер Рус
Другие названия: ТМР
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Нижний Новгород, ул. Интернациональная 95

Холодильное оборудование для коммерческого транспорта
Автор: Иван Смирнов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор ЧПУ
Дата начала работы: Октябрь 2019 г.
Дата увольнения: Январь 2021 г.

Подойдет для молодых людей после ПТУ для оттачивания специальности. Осваивания слесарного инструмента, работы технической документацией. Работа на не сложном ЧПУ оборудовании.

-Папа, что мы будем сегодня кушать?
-Ничего, я работаю на интересном проекте в дружной команде.

При трудоустройстве вводят в заблуждение соискателей о размере заработной платы. ЗП средняя по городу 35000 р, ни каких перспектив. Рассказывают сказки про 45000+ и кормят завтраками.

Зимой +4 *С на рабочем месте - очень тяжело.

Должностные инструкции, по которым работник несет 100% материальную ответственность за оборудование, продукцию и новые очень дорогие грузовики на которые устанавливается спецоборудование.
Биотуалет для сотрудников и негде помыть руки.

Сверхурочные работы не оплачиваются, если человек работает в выходные считается что он просто очень плохо работал всю неделю и исправляется бесплатно.

Отдельно надо отметить барское отношение директора к людям. По щелчку пальцев работник увольняется например за неудобный вопрос или попытку отстоять свои права например когда его заставляют красить полы в замкнутом помещении без СИЗ или бесплатно грузить фуру после окончания рабочего дня.

Так же обстоит с зарплатой в конверте минимальное неподчинение безумным распоряжениям директора и в конверте не хватьт 5000 р или 10000 р в день ЗП