Отзыв о работодателе «Велесстрой» Добавлен: 13.02.21 23:24

Основное название: Велесстрой
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, Гыдан, тазовский район

Автор: Вадим Ант (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Элетрогазосварщик
Дата начала работы: Сентябрь 2020 г.
Текущая зарплата: $1140

Из плюсов этой компаний это стабильность в зарплате и 3 разовое питание.
И если вы молодой и не опытные сварщик,как я эта компания поможет вам в развитии, но зарплату не поднимет.

Из того что нужно улучшить:
Во первых отношение состава итр к рабочем.
Во вторых улучшить жилищный условия
Ну в третьих это мой взгляд самое важное это обеспечение рабочего состава спецодеждой

Из личного опыта приходится бегать за прораба и узнавать поставил он вам часы или нет, а то бывает что о вас забывает, выясняется тока в конце месяца.
Из жилищного жить в 6 можно, но если у вас 3 человека работают в ночь и 3 в день, тогда не так тесно. Что касается душа или воды, то тут все просто кто успел тот и помылся, так же и стиркой выдавать 100 грамм стирального порошка на 6 человек очень низко. Если вы живёте на 1 первом этаже, есть шанс заработать туберкулёз, потому что на полу абсолютно всегда вода.
Спецодежда к сожалению не соответствует месту где я работаю, по ночам очень холодно, а если ещё ветер продувает на раз.
Что касается работы, то тут тоже есть определённые нюансы, а именно иногда приходится возить сварочный аппарат собой, что собственно прорабу очень тяжело вызывать воровайку. Если вы работаете на ответственном месте то вам всем обеспечат, а если где то в дыре, то добывать все самому.