Отзыв о работодателе «VoxCom» Добавлен: 12.02.21 19:06

Основное название: VoxCom
Другие названия: ООО «АйТи Про»
Адрес: Россия, г. Брянск, Площадь Карла Маркса, д.9.

занимается проектами в сфере ЖКХ и московского паркинга (проект платных парковок г. Москвы), имеет свой аутсорсинговый контакт-центр
Автор: Эрик Эдуардович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

О компании в принципе ничего плохого не могу сказать, но несколько нюансов всё равно есть.

Средств Гигиены в уборной комнате попросту отсутствует (мыло, туалетная бумага , кондиционер для сушки и это не говоря про унитаз 🤔) Итак перейдем к самой работе и их высшее руководство над оператором (Супервайзер Город Брянск. Супервайзер Карпенко Марина Ильинична хамски относиться к своим подопечным первое впечатление очень обманчивое , вечно всем не довольна , всегда отвечает зло и делает вид что ей некогда .Ставит себя умницей и говорит что знает все проекты, но только спроси "все есть в скрипте то вам не понятно читайте от туда " . Никогда помочь не может обратиться отвечает будто ты "мать её убил ", доводит до нервных срывов , несколько людей из-за неё увольняюсь и не раз . Конечно очень печально когда к человеку спокойной обращаешься и думаешь сейчас тебе помогут а на тебя ,но увы и недовольно отвечают, так и подходить не хочется. Ставит себя выше других, хотя по факту мы все сотрудники на одном уровне.