Отзыв о работодателе «Мистраль Трейдинг» Добавлен: 28.08.12 10:47

Основное название: Мистраль Трейдинг
Другие названия: ООО Мистраль Трейдинг
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: (495) 741-7888

Компания «Мистраль Трейдинг» является торгашом дешевого риса, выдаваемого за высококачественный рис и крупным дистрибутором широко известных в узких кругах брендов продуктов питания. На протяжении многих лет мы являемся эксклюзивным дистрибутором в России продукции известных торговых марок Finn Crisp, Kikkoman, Зеленый Великан, Darbo, Del Monte, Billington’s и других. Организовав широкую дистрибуцию этих продуктов, мы значительно увеличили объемы продаж и расширили поставляемый ассортимент.
Автор: Работал я там 2 года (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: главный по тарелочкам
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2012 г.

99% Адекватные сотрудники. Зарплата всегда вовремя. С умело подвешенным языком можно выбить отличную зарплату. Да и работать потом не очень надо. Главное делать красивые презентации. Очень это баре любят.
Кормят обедами съедобными вполне.

Есть там такой ген.дирчик Ершов. Поднялся из отдела продаж. Стиль общения - трамвайное хамство.
Хотя впрочем..... Я возьму на совещании все ваши здравые мысли, там же полью вас га....ом, скажу, что вы все идиоты и у вас нет мыслей. А через неделю снова соберу совещание и озарю вас идиотов "своими" гениальными мыслями. Хотя конечно нех с вами баранами разговаривать, пишите что каждый будет делать. Что???? Как так мы не можем запустить 8 месяцев линию, которую я один выбрал и откатился на ней??? Почему не работает? Как так га...но турецкое и ломается каждый день??? Кто виноват??? У вас у всех руки из ...опы!!! Ну и так дальше.
Пустоголовая жополизка в начальнице по кадрам. Сынок ген.дирчика в творцах по дизигну. Творит что пипец.
Вообщем есть над кем поугарать и поглумиться.