Отзыв о работодателе «AVIS EXPERT» Добавлен: 11.02.21 11:54

Основное название: AVIS EXPERT
Другие названия: ооо "АСУ"
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, С-Пб,

Компания AVIS EXPERT оказывает профессиональные услуги в области ИТ-консалтинга и внедрения бизнес-приложений. Основными направлениями деятельности являются: внедрение систем электронного документооборота; внедрение систем потокового ввода; внедрение портальных решений; внедрение решений для организации совместной работы.
Автор: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Консультант по внедрению СЭД
Дата начала работы: Ноябрь 2020 г.
Дата увольнения: Январь 2021 г.

Полностью белая зп на карту Сбера, без задержек. Оформление по тк РФ. Возможность удаленной работы (приезжаете в офис для рассказа о очередном модуле). Возможность пройти сертификацию Directum RX получить новые знания.

Если вы никогда не работали с сэд Directum , готовьтесь к ее изучению полностью самостоятельно, разбор на практике тоже самостоятельный. Сертификация (базовые курсы Directum) оплачиваются, далее сдаете экзамен. Это одно из условий прохождения испытательного срока ( 3 месяца).
В течение 2х месяцев готовьтесь к монотонному пересказу каждого модуля системы и вопросам.
Вспомните школу или студенческие годы)

Я в один момент просто стал готовить презентации и представлять, что я наконец вещаю большой аудитории, пускай и имея пробелы в понимании процессов. Хотелось небольшой смены функционала, устаешь от постоянного пересказа. По моему мнению, все таки нужно разбавлять получение инфы смежными задачами, но это только мое мнение)

Офис в центре, на Кропоткина(возможно, локацию скоро сменят) Коллектив в целом хороший, но со своими но.. поначалу вас не будут включать в половину чатиков, будут создавать видимость, как будто вас нет и половина инфы не для вас)) потом не знаю, не застал этого момента) . Штат маленький примерно 10 человек.
Как мне показалось, ну или как я почувствовал, есть некое деление , одна часть ребят за любой кипиш, вторая придерживается шаблона правильности из серии так не шути, придерживайся стандартов поведения и общения . Вы это можете прочувствовать, если застанете празднование др ))
Все сидят за столом и тишина..))) Каждый бросает вопросы или фразочки в какую то напряженную тишину, ну или это при мне так было, "не надо лишнего , говорить при нем, мы его еще не знаем)"

В целом ,Создается впечатление пафосности что ли, отсутствия команды т.е. если статусность офиса -то это обязательно центр, если специалист-то заряженный опытом и высшими балами по тестированию, если корпоратив, то снова давайте выберем центр и мило пообсуждаем текущие планы, вместо того, чтобы просто расслабиться и не говорить какое время о работе.